Виктория

Что можно нарисовать? подскажите что можно нарисовать, а то уже не знаю что рисовать)

ахаха, 100 долларов не знаю, еще не пробовала: D

Паша Колосов

Попробуй запомнить и нарисовать сновидение.

Александра Журавлева

попробую объяснить! ) сейчас вечернее время. за окном одиночные огоньки из окон соседних домов. но ты все-равно себя видишь, правда? своё отображение. вот и нарисуй отражение девушки на фоне вечернего окна (сюда войдут и мелкие детали комнаты) . а рисунок назови ''А мыслями я где-то. . .'' Было бы здорово!

Кристина

100 долларов, 100 евро хорошо получается? У меня для вас есть предложение...

Татьяна Татьяна

Морские раковины, рыбок и большого краба.

Елена Исмайлова

ПОПРОБУЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА НАРИСОВАТЬ ВОТ, ЭТО.
ЭТО МОИ РИСУНКИ.

А У ВАС МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ЛУЧШЕ.

1) АЛЫЕ ПАРУСА

2) ФОНТАН

3) ВОДНЫЕ ЛЫЖИ

4) ПЛЯЖ

5) ЛУНАПАРК

6) ЦВЕТОЧНОЕ ДЕТСТВО

7) САД

😎 СКАЗОЧНЫЙ БАССЕЙН

9) ДОРОГА К СЧАСТЬЮ

10) БОСОНОГАЯ ТАНЦОВЩИЦА С ПОМПОНОМ

11) РОЗОВЫЙ ГОРШОЧЕК

12) РАССВЕТ
\

13) ЛАЗУРЕВЫЙ ВОДОПАД

14) РЫБКИ

15) МОРСКИЕ ЗВЁЗДЫ

16) ЧЁРНЫЙ ВИНОГРАД

17) НЛО

А ТАК: МОЖЕТЕ ПОТОМ САМИ ПРИДУМАТЬ, ЧТО НАРИСОВАТЬ ПОИНТЕРЕСНЕЙ...