Re
Renat

Чей портрет можно нарисовать? Подскажите пожалуйста, просто я уже не знаю..

Максим Паницкий

Во-первых не нарисовать, а написать, если ставишь вопрос серьёзно. Решить - как должен выглядеть этот портрет, в какой цветовой гамме, какого размера и в каком стиле ты его хочешь сделать. А потом сядь перед зеркалом и начни работать саму себя. После окончания и в процессе работы - увидишь свои ошибки. погрешности, непохожести и шероховатости. Натренируешься на себе - переходи к домашним животным и близким родственникам, (т. е. тем, кто не принесёт особого физического или морального ущерба в случае, если портрет им не понравится)))) ) Удачи! Вперёд и не ленись.)))

Серега Пирогов

родственников

цветаевой, и продавай
оценят = купят

Галина Руденко

Нарисуй портрет меня))) ) фотка есть!!!!))))

Наталья Маковецкая

Детей, племянников, соседских ребятишек - неисчерпаемая тема для творчества. А еще наши старики, пока пишите портрет - узнаете много интересного.

Julia Fokina

Мой=) шучу)) ) Ну нарисуй портрет актера или из семьи кого нибудь)))

Денис Лейбин

Нарисуй портрет того, кто тебе больше всего дорог