Танюша

Подскажите что мне нарисовать? Я очень люблю рисовать, но иногда не знаю что нарисовать!! ! Помогите

Wladimir

Странно как-то. . У Вас всё равно должны быть какие-то предпочтения. Выходите на природу и рисуйте то, что радует глаз.

Вова Vk

Рисуй иллюстрации к книгам, которые читаешь.

Иван Шеин

нарисуй барашка.

Валерий Корсаков

Виды природы рисуй

Ольга Смирнова

Попробуй нарисовать древнего разбойника-убицу )

))))

Смотря какое направление ты выбрала для себе, пейзаж, натюрморт, портрет. Я вот например люблю сюрреализм, картина рождается сама собой... .
Хотя могу посоветовать попробовать животных рисовать...

Лев Слонимский

Ты карандашом поводи по бумаге, как вихрем, потом внимательно посмотри на это и сможешь увидеть что то знакомое, например рыбу, подрисовать это, стереть ненужное и вуаля!

Иванова Татьяна

портрет нарисуй

Елена Нестерова

Сходи на пленэр, порисуй пейзажи...

Андрей Голянд

Предлагаю автопортрет или вид из окна 🙂

Евгения Белоусова

Лично я очень люблю рисовать карикатуры на друзей, знакомых. или рисую каких-нибудь персонажей. Попробуй и ты.

Надежда Жукова

РИСУЙ персонажей из любимых мультфильмов фильмов книг