Анна Дайлиденко

реально незнаю. мне скучно я люблю рисовать но не знаю что подскажите ?

Вячеслав Веселов

а нарисуйте мне мой портрет))

Александр Балаев

Что захочешь, душа сама подскажет!! ! послушай своё сердце!! ! можешь начать рисовать девушку свой идеал, и ты её встретишь потом когда нибудь!!!

Махмуд Рахимов

ННарисуй реку, поле, лес, животных.... короче ...возьми карандаш, начинай рисовать беспорядочные полосы, а рисунок сам проявится в твоем сознании, а в начертании, что ты увидишь, то и дорисуешь.

Олег Юрченко

У Ярослава Гашека в «Похождениях бравого солдата Швейка» упоминается теория, согласно которой «внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного» ...Нарисуй . ))