Наталья Мазаева

Помогите как нарисовать герб семьи! я незнаю подскажите. Что именно рисовать. Что именно рисовать.

Пожалуйста!!!! 11 очень нужно, для ребенка.

Юрий Сизов

Идите простейшим путем ( мы недавно на ОМ делали это задание) Берете и рисуете квадрат, в нем изображаете щит. Щит разлелили на 3 части : в верхней правой мы рисовали компьютер-это символ папы и папиной работы, в левом углу щита рисовали богиню Фемиду-это имвол маминой работы, а в нижней части щита-раскрытую книгу на фоне восхода солнца-мол все в семье имеют тягу к ученью. Собственно -все