Наталья Бронникова

что мне нарисовать. я незнаю что нарисовать

Юл
Юля

Странный вопрос.... Попробуй срисовать, что меньше всего получается, например, если плохо получается рисовать человека, найди фото и срисовывай, составляй пропорции пока не начнет получаться

Katerina

думай, развивай фантазию.

Тарина

Море, плывет корабль с Алыми парусами, не берегу его ждет Ассоль

Се
Серёжа

Нарисуй себя там, где тебе нравится быть.

Ольга

Эктоплазму - она начало всего живого!

Дамира

Белого коня с рыцарем на спине, который смотрит на высокую башню из окна которой выглядывает принцесса)))) ХD:

На
Наташа

Что за вопрос? Маму, конечно. Берёшь фотографию и рисуешь-переводишь.

Анастасия

Домик!? Собаку!? кошку!?!?