Саша Макаров

незнаю что делать отдала щенка подруге у самой аллергия но не могу я без нее

целую ночь не сплю, поднялось давление так я еще и беременна, но я очень переживаю разрыв с ней, такое ощущение что отдала ребенка своего, она просто так посмотрела на меня на последок, мучаюсь, плачу не могу, может забрать?

Юля

Понимаю, но, беременна - это раз, аллергия это два! Может плохо сказаться на ребенке, надо подумать о здоровье! А щенок никуда не убежит, просто почаще навещай его, но в маске!

El
Elya

Это щенок и он привыкнет к новому дому и к новому человеку, Вы правильно сделали, что отдали собачку, потому что вскоре у Вас появится ребёнок и ей всё равно не досталось бы от Вас должного внимания. Надеюсь, подруга не беременна?

Юл
Юлия

Для беременных как раз есть средство от аллергии. Называется Превалин.

Это гелеобразные спрей для носа. Абсолютно безвреден для беременных и кормящих, т. к. не впитывается в кровь, а действует снаружи. Суть в том, что покрывает слизистую носа барьером и при вдыхании аллергены не попадают внутрь организма и не вызывают аллергию. Одного пшика хватает на 5-6 часов. Потом нужно пшикнуть снова и все.

Assyr

А когда брали о чем думали, если скоро свой малек появится и аллергия уже была? На беремчатых эмоциях собу заводили?