Ju
Julia

Люди добрые, кто может отдать мне щенка мопса в дар? Или за небольшую сумму?

Света

мопсы и так не дорого стоят.... а по себе знаю, мне проще денег человеку дать, чем выращенного мной щенка отдать человеку, который даже содержать его достойно не сможет ибо даже на покупку не может выложить деньги.... или не хочет...

Оксана

если уж вам и отдадут бесплатно, то это месячного щенка без документов и скорее всего "не очень" мопса. т. е не чистокровку

Анюта

Да кто ж вам его отдаст? Ищите на сайтах типа авито, может и повезет, отдают иногда в связи с какими то причинами

Cutie

А тебе за сколько за 100 руб чтоли))

Ин
Инна

Породистых щенков никто в дар посторонним людям не отдает. Бесплатно вы можете получить либо метиса (читай - в большей или меньшей степени похожую на мопса дворняжку) , либо взрослую собаку-отказника, скорее всего с проблемами по здоровью и поведению. И не забывайте, что на содержание, кормление, лечение собаки тоже нужны средства.