Ольга Рослова

а где нибудь отдают животинку в дар или добрые руки? может чтот подобное есть в интернете подскажите?

Евгения

В каждом городе существует приют бездомных животных
поищите в поисковике... Там можно найти номера телефонов волонтёров, которые занимаются пристройством животных, там же вы увидите фото собак... в таких приютах полно потеряшек, любой породы...

На
Наталья

да полно сайтов.
Так и вводите в поисковик животные в дар.
по приютам полазейте.

Юлия

Ищите вк или в инете в целом! В метро продают, можно сразу посмотреть.. . их миллионы, Вам будут рады..

Ка
Катерина

на авито и сландо. и в приютах вашего города.

Евгения

на сайте авито посмотрите там много отдают хороших животных всякие по семейным обстоятельтвам и разделы по городам! то есть животные все хорошие породистые! и отдают и продают!

Ли
Лилия

Смотря какая животинка вам нужна.. если собачки, кошечки то да. . [ссылка появится после проверки модератором]