Елена Бобринева

подскажите сайт где отдают собак в дар?

только не из рук в руки а что то существенное илипросто кто отдаст щеночка мелкой

Дмитрий Едков

Авито, сландо

Татьяна Дюко

На авито, там их очень много, особенно собак из питомников

Evgeniya Poznikova

Введите в поисковик - приюты собак, и Ваш город, и будет Вам счастье.

Антон

пес и кот

Ma
Marian

если хочется породистого, то маленького щенка никто бесплатно не отдаст, бывает по семейным обстоятельствам отдают взрослых собак. Ну или дворняжку, всегда можно взять. Щенков же выкармливают, заботятся о них, делают прививки, за вязку тоже отдают или щенка, или деньги

Sergej Ustinov

посмотри в вк. в любой группе любителей животных!

Дмитрий Губанов

в спб есть приют "красное село" -там, порой, встречаются породистые песики.

Ирина

Приют, авито, сландо, из рук в руки, до полно сайтов. На улице возьмите, породистого если, то найденыша взрослого.