Baba.nina Pixto

Куда можно отдать собаку???

Куда можно отдать собаку, у нас ремонт и как бы собаку не можем оставить, денег на платные приюты нет родскажите адреса бесплатных приютов и как можно подать обьявление срочно в дар отдатьюНа улиу жалко выкидывать.

Майрамбек Тагаев

На ремонт деньги есть, на собаку - нету. На то, чтобы отдать мозгов хватает, на то, чтобы указать город в котором вам приюты искать - не хватает.... чуднЫе люди...

Никки Занудович

Ну-ну.. . Из-за каких-то кусков бумаги на стенах и деревяшек в комнате предать друга. Отдать его в бесплатны приют, где его будут держать в холодом вольере, кормить через день помоями, держать в антисанитарных условиях, не выгуливать. Самое то за годы преданности вам. Зато вы сможете новыми обоями насладиться.
Вот и вас так же дети в дом престарелых сдадут, чтобы вы запахом старости новый ремонт не портили, диван от недержания не промочили и денег на лекарства не требовали.

На
Натали

Ять!! ! Фотографируйте собаку, выкладывайте фото на авито сландо и тому подобных сайтах, подробно опишите, возраст собаки, прививки, что умеет делась, как на поводке ходит. И размешайте, надеюсь найдет она адекватных хозяев. Мест в бесплатных приютах нет. Да и не берут туда собак, от таких хозяев. И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ, ДА И ДЕТЕЙ НЕ СТОИТ!

Игорь Молоствов

усыпите, ироды.. . мля, это ж денег стОит, не подумала...

Markiza Angelov

даете объявление на сайтах в категории животные, рубрика отдам даром и фото приложите, опишите собаку, и телефон свой оставить незабудте

ненадо на улицу ей с другими хозяева лучше будет чем с вами которым ремонт важнее жизни, не растраивайтесь предали так предали, с другими повезет
ПРО ПРИЮТЫ забудте там не только животным, то и кто их содержить жрать нечего

Оксана Гагарина

На ремонт есть и на собаку найдите.

Саша Сорока

Родителей в приют отдать не забудьте. Они тоже под обои не подходят.

Ол
Олег

Даже читать такой вопрос противно, а отвечать - тем более, так как не хочется скатываться до Вашего уровня развития, а объяснять что-либо - бесполезно - не поймёте. Дай Бог Вам такую же жизнь, какую Вы определили своей собаке...

Kalisa Joldubaeva

наигралась? молодец! урод маральный нелюдь ты!

Самат

Как можно отдать собаку? Вы знаете, что она будет переживать, у неё нарушится психика. Не торопитесь, подумайте, ведь взяли же. А ребёнок родится-он ведь тоже на обоях рисует и всё портит для него тоже будете приют подыскивать. И запомните -жизнь это бумеранг. А потом стены, мебель- это всё мёртвое, а собака живая, верит вам, любит Вас, а вы? Не спешите с решением.

Взгляните в эти грустные глаза
Не уж то Вы не видете-он плачет!
Застыла, как укор, его слеза
А путь его ведь жизненный лишь начат.
Зачем мы обрекаем умирать
Того, кто людям предан безгранично.. ?
Ему бы веселиться и играть
Но он ведь понимает всё отлично:
Что в жизни он не нужен никому
Что выброшен и вынужден скитаться
И беспородному ему
Теперь уж некуда деваться.. .
Сердечко бьётся и так хочет жить
И ждёт в надежде он спасенья
Но так непрОчна жизни нить
Его судьба-твоё решенье....

Мр
Мришк

....а еще можно детей отдать в приют, ремонт же.... Не повезло вашей собаке с хозяевами.

Мария Корнюхина

Напиши объявление на авито скажи что в добрые руки может кто возьмет. А так вы очень жестоко поступаете коли пытаетесь отдать того кто уже в кам привязан.

Наталья Александрова

Если бы вы посмотрели на бесплатные приюты, вам бы не было жалко выкидывать на улицу. Впрочем, если бы вас интересовала судьба собаки, вы бы искали добрые руки, а не бесплатный способ избавиться

Катя Катенька

и у нас ремонт.... окна, полы, двери, покраска, облицовка стен плиткой.... большая породистая собака и два кота с улицы в квартире, малюсенькими котятами подобрали.. . одному год второму 10....как бы особо не мешают.... как бы нам вас не понять ((((( нет таких приютов, куда бесплатно возьмут собаку от хозяина.. . ищите других как бы хозяев на профильных сайтах.. вам выше уже как бы подсказали...

Юлия Спиридонова

Сколько вы хорошего сегодна про себя узнали)) )
Ни какой приют не возьмет у вас собаку, туда они попадают с отлова или волонтеры притаскивают.
Давайте обьявления на Авито, Сландо, Из рук в руки- собака даром в хорошие руки.
У нас тоже ремонт одной комнаты, в квартире 2 собаки, одна взрослая кошка и 4 котенка. Живность ремонту не мешает.
На будущее, не заводите больше ни кого.

Алексей Кононов

Молодые красивые ребята стоят на рынке и пытаются пристроить котят беспородной кошки: одних пристроили, стоят с другими : забота о живывых существах всегда возвращается в дом к человеку эту заботу проявляющему - похоже ребята это знают.
У нас был случай с кошкой, взяли её с собой в машину и захотелось ей "погулять" - выпустили и как не звали, она не вернулась, в доме пошел полный развал : плановость нарушилась, начали болеть, собака и та чуть не окочурилась . Идет дочка с работы, а к ней (на голос) с подворотни наша кошечка и ...пешком домой (3 км) : собака ожила первой, потом начало все налаживаться, теперь её с собой не берем, она нас дома всегда встречает!

Даха

Сайт Кот и Пес

Ivan Belov

Годный вброс. )

Великовозрастные почтенные ответчицы зверски загрызли бедную девочку.

Сергей Новиков

ндя.. наигрались называется

Оксана Голенкова

Ну нафига брали то ???

Андрей Астангалин

сделайте фото, а лучше снимите небольшое видео и выложите на сландо, авито, и в твитере - люди лучше реагируют на видео, чем на фото

Татьяна Козлова

Жаль, очень жаль вашу собаку, надеюсь ей хоть со следующими хозяевами повезет..

Chupa Chups

а вы откуда сами?

Таня Жукова

Конечно, самое лучшее - это оставить собаку у знакомых или родных, которые с радостью за не присмотрят и предоставят наблежащий уход, однако, это не всегда возможно, есть достаточно сайтов, где не только можно найти человека, который будет выгуливать с вашим питомцем за определеннную сумму. то и так же сможет жить у вас. в данных роганизациях все люди проверянные. что не влечет за собой каких-то неприятных ситуций