Михаил Земсков

Срочно нужно отдать собаку

Возьмите в хорошие руки, отличный пес, помесь овчарки, знает почти все команды, приносит палочку, очень игривый и активный пес. Возьмите пожалуйста. . Ему где-то год и восемь месяцев.

Иван

На Авито подавайте, на Сландо. Также на местные форумы и по газетам. По последним срабатывает в большинстве даже лучше. Здесь же шансов мало, да и ваш вопрос скорее удалят-как "рекламный".

Румия

Блин, жалко так.. . Действительно хороший пес. Попробуйте может на базар выидти, попадуться хорошие покупатели - отдадите, а не понравяться покупатели - зарядите цену.

Анатолий Галкин

Попробуйте обратиться в приюты для собак. У них свои каналы пристраивания, может, помогут. Вы же их не грузите самой собакой, она у вас "на передержке".
Или зайдите на их сайты, посмотрите, как рекламируют (очень грамотно, упирают на эмоции) - и такие же объявления на доски объявлений, где предлагают собак. Только сразу город пишите.

Екатерина

Есть сайты помощи бездомным животным, они любую живность берут и пристраивают. Обратитесь туда. Просто наберите в поисковике ключевые слова и город укажите, сейчас почти в каждом городе есть такие сайты где работают волонтеры.

Эдуард Титов

Скажи как его зовут и как относится к кошкам, я могла бы взять, но у меня кот!