Ар
Артём

Собака Кто может отдать бесплатно собаку в Москве ?

Анюта Березина

зайди на сайт Авито и набери "в добрые руки" или "даром".

Кирилл Андреев

У моей подруги сидит замечательная сученка - найденыш. . дворняжка полнейшая, но очень хочит быть малинуа. . Даром отдаст, да еще и корма насыпет!

Твой Друг

Приют так-то, а ты её не съешь? Не на готовку мясных блюд?

Виталии Илькевич

Тебе ж мама не разрешает. Хочешь, чтоб собака оказалась на улице?

Карнелия

В Москве полно приютов, где можно взять собаку. Любую газету с обьявлениями возьмите, вот передо мной "Антенна", здесь целая страница. Если конкретную породу хотите, ищите на породных форумах, связывайтесь с волонтерами (только скорее всего это будет собака с проблемами).

Санечка Новикова

любой приют собак