Pavel .

где бесплатно произвести стерилизацию собаки в Москве

Марина С...

если только самостоятельно на кухне.... в Москве даже в государственной службе нет бесплатного приема
Бесплатные услуги предлагают врачи-интерны или ассистенты, которые на ваших животных набивают руку, треннируются.

Артём Поляков

Бесплатно нигде, подешевле в гос ветклиниках

Леська Воронич

бедная собачка.. . а ты на себе поэксперементируй

Света Бабенко

Лучше не стоит, да и вряд ли есть где..

Евгения Малова

Боюсь, что В Москве Вы не где не найдёте бесплатной стерилизации. Как вариант попробуйте уточнить здесь 84957759424, может что то подскажут.