Наталия Кудинова

Кажется они отдали мою собаку

Родители давно вели со мной разговор что моей собаке нужно уделять внимания,впринципе что я и делал и говорили что покупать для нее корм это затратно и она нам не нужна,я категорически был против того чтобы отдать собаку ,одно время родители успокоились.Моя собачка часто уходила (я живу в частном доме)но она приходила ,могла ночью уйти и только утром прийти.Я с ней уже 4 года и потерять ее было бы просто ужасно,но вот уже как 2 дня по словам родителей она ушла и больше не приходит,я думаю что ее отдали,что делать??!

чистокровная немецкая овчарка

Сергей Борискин

они ее отдали наверно,молись,пока есть время,сердце подскажет что делать!

Елена Сивохина

хорошо, что ее отдали! или пристрелили.
4 летняя овчарка гуляющая без намордника по ночам - это противозаконно!
надо еще оштрафовать таких хозяев.

надо гулять на поводке и в наморднике

Дарья Калашникова

поговорите с мамой. пусть, глядя вам в глаза, скажет, что они тут не причем. объясни, что ты сходишь с ума от страха за собаку и готов для нее на что угодно. что ты очень переживаешь, что с ней могло случиться. предположи, что она могла заблудиться, ее могла сбить машина, отловить люди с живодерни. Если мама будет сохранять спокойствие, значит действительно куда-то отдали и не переживает за собаку. Попроси маму помочь напечатать объявления о том, что собака пропала. удачи.

Юлдуз Ганиева

Я тоже живу в частном доме, но у меня собака не гуляет сама по себе даже по собственному двору, а у вас кто-то подобрал уже, что вы хотите, собака была предоставлена сама себе и гуляла когда хотела и где хотела!

Elena Agapova

искать

Абдуллоев Олимжон

Кому нужна беспородная четыёхлетняя псина? Её не отдали, с ней что-то случилось.
Клей объявления

Алик Алыев

помолись. если она тебе нужна, она найдется или придет сама)

Александр Немчинов

У нас в городе могут и съесть, особенно бомжи АГА О_о

Лёха

скажи им пряо про свои подозрения. но, собака могла сама уйти, или ее забрали. у меня собака однажды пропала на 5 дней, но вернулась очень голодная. подозреваю ее кто-то запер. такое тоже может быть

El
Elizaveta

искать, клеть объявления и надеется

Дима Задиран

Искать надо спрашивать у всех, если нужна

Александр Ткаченко

у меня родители тоже вечно возникают что пса лучше отдать кому-то или в приют.. . я знаю, что собаки или кошки уходят из дома когда умирают.. . а ты не пробовал спросить сам родителей? может признаются.. . жалко мне конечно твою собаку.. . у тя случайно рядом нет приюта может туда сдали? ! или на дачу кому-то впихнули.. . но собака могла уйти по разным причинам.. . и возможно родителей в этом венить не стоит.. . хотя у мя тоже есть сомнения.. . а может у неё щенки о. о ну или будут щенки.. . хотя врятли.. . и всё-же поговорить с родиками не помишает может знают чего а если нет расклеивать объявления что "пропала собака" и т. п если есть фото то можно распечатать