Домашние животные

как себя успокоить? Мы отдали собаку, а точней мои родители я в это время была у подруги.

Я пришла собаки нет! я спросила где Феня? мама ответила мы её отдали. Я долго плакала. Мама сказала что когда мы её отдавали она даже заплакала. Я ни когда не видела как плачут собаки но я это чувствовала. Я боялась поскольку за разные пакости мама её садила на привязь! к батарее! мне было жалко Феню, я боялась что её будут бить и мы её отдали моей подруге. Ну я думаю там ей будет лучше. И да скажите будет ли она тосковать Фенечке 6 месяцев?
Фотка фени в 2 месяца :3
И слава богу, что отдали. Надеюсь, там будут более достойные хозяева, чем ваша семья. Наталья вам всё правильно написала .Вы хреновые хозяева, а теперь льёте крокодиловы слёзы. Не обижайтесь, но вам просто нельзя никого заводить с таким отношением. Это всё равно что запереть грудного ребёнка в кладовку, если он описался...
Галина Яничек
Лучший ответ
Eлена Дудницкая знаете ли вы сами заведите животное в самый разгар экзаменов а потом поймёте"
если собаке там будет хорошо, то вас забудет быстро. Наша через 3 месяца бывших хозяев не признавала.
Вика Хахонина
поигрались а теперь плачете? а о том что за собакой нужен уход с ней нужно гулять не вспоминали? спокойненько сидя у подруги не вспоминали что дома собака с которой нужно гулять? чего теперь сопли здесь размазываете?
Eлена Дудницкая знаете у меня была дома вся семья и что не кому теперь без меня с ней погулять?? и да если бы мама думала что это не её собака она бы мне не разрешила к подруге ехать!!!
Главное, к той подруге теперь не ходите, не надо нервировать собаку.
ну если бы вы на самом деле все свое свободное время уделяли щенку. то такого никогда бы не произошло
Маша Маценко
вот и пример того, что дети не хотят заниматься своим животным. Гулять с ним часто, а в 6 месяцев режим еще не сформирован и животное может попроситься и 5 раз на улицу, а может и забыть попроситься. Она как ребенок еще в эти 6 месяцев.
"Разные пакости"-это надо полагать она гадила, поскольку девочка не выводила ее столько, сколько нужно.
С собачкой нужно заниматься, воспитывать, расчесывать, кормить, поить, гулять и да... убирать какашки..
Думаю у подруги Фене будет лучше. Она такая хорошенькая на фото!
Правильно, что отдали: животные - НЕ игрушка!
Eлена Дудницкая так я с ней не играла это мама её била и ругала а сама говорила что мы её будем дрессировать на площадке
это хорошо, что отдали собачку. Вам она была не нужна.
Eлена Дудницкая вы единственная кто мог сказать на легке и не давить на меня