Eкатерина Cтепанова

Собираются отдать собаку...

Родители собираются отдать собаку с которой мы живем вместе 4 года, с самого ее рождения. Отдавать ее очень жалко, собака умная, добрая. Продают из-за того, что грязнит шерстью квартиру. Что делать?

Александр Тимофеев

Убираться каждый день не пробовала? И не будет шерсти. . .Может собака им надоела, вот и придумали причину.

Ан
Анна

бессердечные люди.

Лёня Мариев

Пылесос и тряпку не изобрели ещё? Думаю собака просто надоела и решили под удобную отмазу её спихнуть.

Вениамин

Ну наверное нужно качественно ухаживать за шерстью собаки. Вы готовы? Взять на себя ответственность? Если да, варианты есть. Какая порода? Сколько вам лет?

Алексей Нелипа

Посмотрела фото в Вашем Мире - пи*дец! Сколько с НЕЕ шерсти то? ! Ноль целых хрен десятых ...Мдя, ну и родители у Вас конечно ...Эту морду по мне так достаточно руковицей (http://barsik.su/index.php?route=product/product&product_id=1103) пару раз приглаживать и тряпочкой протереть и усе. Какая там шерсть!?

Виталий Ермолаев

Уссываюсь! Какая от неё шерсть?
Вы, просто не занимаетесь собакой! Всей уборкой и ухаживанием, за ней - занимаются Ваши родители! Естественно, им осточертело! Они Вам поставили условия.. . Так?
Но условия эти, как я вижу, на Вас не действуют. Вы, как и прежде зависаете в компьютере, а на собаку - ноль внимания!
Ок! Зависайте дальше. Полагаю, если собака обретёт новых заботливых хозяев, это ей пойдёт на пользу!
PS. Карина Романова - не болтайте ерундой! Погибнет фикус, если Вы его поливать перестанете. А собака, потоскует, поскучает.. . и приживётся у более хороших, зрелых людей, которые будут её любить (и она их, тоже) и которые будут за ней ухаживать!
Я - на стороне родителей!

Лёва-Карине Гаспаряны

убираться чаще и собаку вычесывать, тогда не будет столько шерсти

Кристина Плечко

уговори продать квартиру ))

Ma
Maria

А на ком была уборка все эти 4 года?

Варя Федорова

не в коем случее не льзя продавать собаку, она к вам привыкла если вы её отдадите то она погибнет!!!!