Луиза

Нам с собакой нужно срочно уехать,

а другого выхода, кроме как автобус, нету.. . А немка никогда не ездила в общественном транспорте. Какова будет ее реакция и как подавить сопротивление, т. к когда ездили на авто, не хотела лезть в машину!

Ульяна Богданова

стресс конечно будет! Но кое что можно сделать!
не кормите перед поездкой часов за 6 (если еще маленькая) если собака уже взрослая, то можно и по дольше!
за это время запаситесь вкусняхами.. .
вымотайте собаку на прогулке и можно идти к автобусу!
как только подойдете к автобусу. . подведите к нему собаку.. . дайте вкусняху.. .
и так несколько раз! (возле автобуса можно поупражняться и без намордника)
садитесь в автобус последней!
намордник одели, в руку вкусняху, чтоб унюхала. . и вперед к автобусу. . садитесь!
и на протяжении всей поездке успокаивайте, гладьте ...и т. д.

Энже

Она будет в испуге и Силино гавкать и выпрыгивать с рук или сумки)

Игорь Тарасов

у собаки будет стрес, однозначно!!!! и как она себя поведет... тут уж как повезет ((((

Алексей Голованов

я когда свою на дачу возила она в машину не хотела запрыгивать вообще просто взяла на руки и положила в машину! но за 3 часа перед поездкой не кормите её вообще а то весь автобус облюёт!

Анна Галкина

У собаки будет стрессовое состояние.