Анжела Воданенко

Помогите! Срочно нужна помощь собаке!

Стрельнул из пневматического пистолета по своей собаке (в лицо) . Она упала в обморок и дергается. Пока вроде жива, но я не разбираюсь

Скоро родители приедут! Че делать? Может добить её и спрятать куда нибудь? Родители завтра приезжают!

Андрей Николаевич

Если без пульки, то пройдёт. А вообще ты - мудак...

Александр Ким

ТЫ УРОД ДА ЧТО Б ТЫ ЗДОХ МРАЗЬ, УБЛЮДОК, СДОХНИ ТВАРЬ, СДОХНИ! ЕСЛИ ЭТА СОБАКА УМРЕТ И Я ЭТО УЗНАЮ, ТО ТЫ СДОХНЕШЬ В МУКАХ КАК ЭТОТ ПЕСИК, ВЕЗИ К ВЕТУ СОБАЧКУ, УБЛЮДОК! И ПИСТОЛЕТ СВОЙ К ВЕСКУ СЕБЕ ПОДСТАВЬ И НА КУРОК НАЖМИ И ТАК ЧТО-Б У ТЕБЯ ПУЛЯ С ДРУГОГО УХА ВЫЛЕТЕЛА! И ТОЛЬКО ДОБЕЙ СДОХНЕШЬ В МУКАХ НА СВАЛКЕ!

Руслан Гусаров

быстрей везите к ветиринару, бедняшка, передай пинок тому кто стрельнул

Анастасия Клопотовская

Зачем ты это сделал ей ведь больно отнеси свою собаку вет-лечебницу к врачам они могут чем нибудь тебе помочь...

Ирина Майорова

Стрельни себе в висок, и лучше из обычного пистолета)

Екатерина Конорева

Бедный! Ты ты ...

Елена Забара(Татарина)

Вези в вет-лечебницу! А когда вылечат ты привези её домой и дай её свой пневматический пистолет. Пусть она тебе в голову стрельнет и вы в расчёте!

Сергей Гукасов

Не в коем случае не добивай грех на душу возмешь

Ан
Аня

Зачем ты это сделал???

Ищенко Алексей

Молодой человек, почитав некоторые другие ваши вопросы я поняла, что вы явно не уравновешенный или тролль. Везите собаку к вет. врачу (если она вообще существует) , а потом выстрели из рогатки себе в бошку и добей себя из пневматического ружья. Так будет лучше!!!

Маруся К

Господи! Бедная собака!

Ан
Андрей

Из твоих вопросов понятно, что ты больной на голову. расшибись об стену иначе кто то за тебя это с тобой сделает.

Станислав Xxx

Ты, долбоебина редкая, нафига ты стрелял вот скажи мне? ! Нафига? ! Тебе делать нечего было? ! Вот мой ответ: возьми ту же пукалку и УБЕЙСЯ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ! ЧТО Б ТЕБЯ АЛЛАХ ОТТРАХАЛ!