Алексей Настюшенков

Нужна помощь!! ! Срочно!!!

Щенкам карликового пинчера уже 1,5 месяца, но вот уже 5 щенят умерли, не знаю от чего... кормили, поили, по-началу они с аппититом ели, но со временем некоторые перестали есть, потеряли в весе, просто лежали неподвижно, появился кал чёрного цвета, а через день они умирали. Как их вылечить? ПОМОГИТЕ, пожалуйста! В местности, где я живу, нет ветеринара, поэтому обратиться больше не к кому.

M_
Max _

Вообще-то у вас в анкете указано "Москва"...
А причина может быть какая угодно. Без вета - никак. Вы-бы хоть одного щенка на вскрытие отдали...

Владимир Куварин

обычно, если кал черного цвета, это говорит о внутреннем кровотечении, но правда не всегда. как щенки ходили в туалет? Постоянно? Все время ли кал был такого цвета? И очень важен вопрос как кормили и чем?

Ольга Бортникова

Чёто для карликово пинчера щенков многовато.

Се
Семён

вес из-за глистов могли потерять. может, они кишат ими? сука чистая?

Александр

черный кал-это печень. врача надо было хоть из под земли достать!!!!

Алексей Жулёв

Вы перед вязкой суки глистов травили?.. щенкам от матери передаются и глисты.. так что для начала протравите им глистов и суки и щенкам! Ну и конечно же собаку и щенков в охабку и везите куда-нибудь в ближайшую ветклинику!

Юлия

Чем Вы кормили суку и щенков? Обратите внимание на время заболевания каждого из щенков (вспомните!!! ) возможно это вирус. Зайдите на ветеринарный сайт и задайте вопрос специалисту если невозможно попасть в ветлечебницу.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А осталось сколько? Плодовитая у вас собака.. . Энтерит мог быть запросто, в запущенной форме кровавый понос открывается.

Сергей Бар

как и чем кормили? проводили ли дегельминтеци. ? если да, каким препаратом. какой вообще уход был обеспечен щенкам? Что значит, нет ветеринара? А кто вакцинацию проводить будет?
Вы ни чего не объяснили толком, поэтому что то сказать сложно, а писать наугад-опрометчиво