Михаэль Дарк

Нужна срочна помощь!!!

Мы с мамой сегодня кота отвезли на дачу. Перед тем как тронуться я посмотрела всё ли нормально, мы его везли в коробке, под конец дороги я смотрю коробка чуть-чуть мокрая у кота на животике и лицо мокрое, думала напрудил и никому не сказала. Приезжаем на дачу, мама увидела и просто умыла ему личико помыла лапки, отпустила в дом, хвост мокрым не был, мама сказала что это была какая-то прозрачная слизь или просто вода. Через 5 мин мы кота не увидели искали целый день, соседи говорят что он просто пошёл гулять и через пару-тройку дней вернётся, я очень волнуюсь! ! !Вы бы не могли подсказать что это могло быть?? Он что понюхает 3-4 раза чихнёт! Дачу мы приобрели недавно он там первый раз!!!!

Владимир Соколов

Стресс, а так может даже не вернуться, но желаю удачи

Ев
Евгений

олиргия у него на природу

Руслан

От волнения слюни у него могли течь. А вот насчёт вернуться, не знаю, стресс, незнакомое место.... Очень надеюсь, что найдётся