Евгений М

Срочно нужна помощь??!

Собака вчера когда мы спали слизала с лица мазь доктор мом. На следующий день вела себя как обычно, но стул был жидкий. А сегодня почти не встаёт, мы дали ей Лапедиум, а чтобы не умерла от голода кашу. Что делать? ? Она умрёт?

Александр

Нет, собака не умрет но видимо она получила отравление, срочно везите к ветеринару.

Иришка Савчук

О, история обрастает новыми подробностями! Ну теперь-то, конечно не умрет)

Dfsf Dfsfsd

Не умрёт. Отравление желудка. К ветеринару срочно, а то может быть хуже.