Зоя Антоновская

ПОМОГИТЕ СРОЧНА НУЖНА ПОМОЩЬ

У нас авчарка 7 мес, сегодня на протяжении всего дня её трудно сходить по большому, у неё запор, есть на данный момент таблетки пиколакс, можно-ли дать на ночь и какая дозировка

Cветлана

Если ваша "авчарка" проглотила какой-то предмет или наелась костей и у нее закупорен кишечник, то слабительным вы сделаете только хуже. В этом случае - только к ветеринару. Если уверены, что такого не было - дайте ей вазелинового масла.

Надежда Рудакова

Дайте вазелиновое масло на ночь, если на утро попа маслянистая тогда к врачу, в другом случае сходит побольшому, все равно врач заставит делать так!

Дм
Дмитрий

лучше завтра в ветеринарке купить специально для животных слабительное. от человеческих медикаментов может быть кровавый панос например. не надо рисковать.

Дмитрий Наседкин

Мой совет нерискуй, вези к ветеринару, Забей в инет и прочитай все про лекарство- сама все поймеш.

Нинок

к ветеринарам, и даже нерискуйте