Ay
Aysidora

котику срочно нужна помощь помогите пожалуйста!

Коту 10 лет. Три дня назад блевал зеленой массой. Третий день ничего не ест и не пьет, насильно отказывается напрочь, все Исцарапанные, да и страшно заставлять, навредить Боимся. Ветеринарная Клиника В Городе Никакая. лаборатории Тоже Нет. Давно Бы Уже Анализы Сдали И Тд... Совсем Уже В Панике: -(сделал Врач 3 Укола Хз Какие ничего Толком Не сказал И Не Объясняет Что С Ним, завтра Поедем Еще Раз В Клинику, хотя компетентность Наших Ветеринаров Оставляет Желать Лучшего. С Вискасов Давно Слезли. Даем Роял Канин Сухой И Шебу Консервы. В Последнее Время Консервы Ел Плохо... в Туалет Ходит, сегодня Пописал И Покакал, но Состояние У Него Плохое... что Делать Помогите Пожалуйста: -(:-(:-(

Спасибо за ответы... Мы бы рады Свозить... да И сама Понимаю что Без диагноза компетентного Ветеринара Обойтись Вряд Ли Получится... никогда Самолечение Не Признавала... просто я сама сейчас живу в Москве, котя с мамой В Костромской Области, до Самой Костромы Ей Ехать 350 Км... так Что Не Все Так Просто... я Готова Уж приехать За Ним И Тут В Москве Его Показать, так Он Не Привитый У Нас... не В Сумке Же С Одеждой Его Нелегально Везти... все Это Будет Решаться В Любом Случае как Можно Быстрей... мы Его Не Бросим, просто Хотелось Бы Услышать Какие Нибудь Советы На Первое Время, Как Себя Вести До того Как Получится Врачам Показать И Анализы Сдать... может Кто-то Сталкивался С Подобным...

Вадим

Ничего подсказать не могу. Нужны анализы крови и узи. Это ветеринар должен исследовать.

Небольшое предположение - может быть проблема с желчным пузырем. От вискаса наверняка лечиться надо было, мог быть холецистит. .

Езжайте в другой город, где нормальный ветеринар есть.
А этот лечит по сиптомам и от балды - уколол, не помогло, значит, не то, уколол другое, тоже не помогло. Он сам не знает, что у вашего кота.

Юл
Юлия

сделайте шашлык из мыша

Валерий Зайцев

Катя Волкова верно пишет!

Евгения Пиманова

никакой еды и молока, только вода. но-шпа 1/4 таблетки 2 раза в день. пробуйте менять корм.