Юрий Курин

Помогите срочно, умоляю Вас! Про котика спрашиваю!!!

Здравствуйте, 3 дня назад мой котик начал рыгать все дни подряд, у него есть глисты, но маленькие при маленькие. где то миллиметр, белые такие. Котику моему где то 4 года, корм китикет, думали из за него рыгает, купили вискас, всё ровно рыгает, даём и жидкий и молочко. Вот из за молочка у него конечно жидкий стул. Я ужасно переживаю, что с ним, я не смогу без него, скажи пожалуйста, что с ним?

НЕеет, кот не рыгает глистами, вы что?! Я просто сказала, что у котика из от туда глистики вылазиют, а рыгает он просто так почему то

Какой корм посоветуете?

Любовь Чиненова

Котик рыгает глистами? Какает глистами? Срооочно к ветеринару, это вы видите только маленьких-премаленьких глистиков, а изнутри вашего котика едят их родители! Едят, перфорируя (буквально делая дырки) его внутренности. Выкидывайте вискас и китикет, бегите к ветеринару и читайте про правильное кормление кошек и котов!

Андрей Литвинов

Ну раз есть глисты, значит в первую очередь следует проглистогонить, вам такая простая мысль в голову не приходила? Вискас - такой же дерьмовый корм, как и китикет, берите корм не ниже премиум-класса.

Володя Tigrenok

во первых кота надо глистогонить во вторых перестать кормить этой дрянью -дрискасом и киктикетом! и молоко ему не надо от него понос!

Иван Платаный

к ветеринару топайте в быстром темпе там и скажут надежнее чем тут сейчас насоветуют тут

Светлана Кочеткова

Эти 2 корма - вискас и китикэт - самые ужасные. Проглистогонить и в ветеринарку

Денис

Не очень-то вы своего кота любите, раз такой отравой кормите.

Липницкая Светлана

Если вы знаете что у него. Глисты, то почему до сих пор не проглистогонили!!!? и вообще это делается 1 раз в квартал, несмотря на то есть они у кота или нет. И как же нужно не любить животное свое, что бы кормить вискам и китикетом. Попробуйте PURINA, HILS.