Tanushka Skorokhodova

Очень срочно!! ! Помогите умоляю!!!

Сегодня пришла из школы, а у котенка глаз гноится, потемнел, слезится очень сильно! ! К вету денег вообще нету!!!! Что делать что делать!!!!

Он вроде бы ест и пьёт, но что с глазом? Смотреть больно....

Тут мы глаза уже чуть чуть протерли водою и заваркой пока что.

Денис Димитриев

Закапайте глазные капли из аптеки.

Светлана Бай

Только к ветеринару ( если у тебя не высшее мед. образование)

Владимир Карагез

займите денег у соседей, предварительно поставив в известность родителей, и к ветеринару

Ирина Шарова

фото поставьте, чтоб глаз было видно, тогда хоть что-то можно сказать.

Папапа

А почему нельзя сходить к вету объясните ситуацию, тем более еще школьница, а там что скажут.. . могут выгнать, а могут помочь, но ведь не убьют же!
Глаз не тот орган, чтобы можно было экспериментировать!

=M
=Zmn=- Myxamor

Хотя бы позвоните вету.

Дмитрий Кондраков

конечто лучше к вету, но можно и глазными каплями - поможет

Танюсик Воронцова

Мож коньюктивит. Я не сторонник самолечения, считаю что хоть консультироваться надо со спецом. Попробуйте тетрациклиновую глазную или под веко или в уголок у переносицы раз уж безвыходная ситуация. Стоит она не дорого в аптеке.