Ольга Соловьёва

люди помогите это очень срочно я вас умоляю!!! (((

я обновлял свой телефон нокиа люмия 820 потом я случайно вынял батарею а теперь телефон не включается крутятся шестерёнки и телефон перезагружается пробывал вынять флэшку и вставить обратно не помогло помогите пожалуста очень срочно я вас умоляю!!!! ((((((((

Виктория К

Попробуй поставить на зарядку, и на зарядке его перезагрузить. Либо подключи к компу, и через комп обнови. Либо гугл в помощь - наверняка ты такой не первый.

Д*
Дельт@план ***********

Похоже только перепрошивка тебя спасет. Allnokia в яндексе со всеми инструкциями