Олег Панк

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Перед вами иллюстрации, отражающие основные права и свободы человека и гражданина РФ. Исходя из смысла и содержания, разделите их на несколько групп. Запишите названия групп в первой колонке таблицы, а входящие в каждую группу права занесите во вторую колонку таблицы, указывая в скобках порядковый номер изображения, обозначающего данное право.

Денис Клюев

https://ru.wikipedia.org/wiki/Права_человека_в_России
Вот тебе права и свободы. Соответствие их картинкам разбери сама, это как раз для твоего возраста.