Домашние животные
Что с собакой? СРОЧНО!
С собакой очень странные вещи происходят. Сегодня играла ела пила всё нормально а сейчас хвост опустила скулит делает отрыжку с неприятным запохом, пупает. Она беременная .А ещё она сегодня съела больше обычного. прям распузатилась. и буквально через 40мин-1 час. Мажет вызвать рвоту? Как? К ветеринару не вариант живём не в городе своей машины нет до города не меньше чем 45км. Парода той-терьер. Может у неё какое небуть вздутие вобщем прошу помогите
Собаку в сумку - и в город на чем угодно, хоть на телеге. 45 км. - это ерунда. У собаки может быть заворот желудка от переедания, тем более, что она беременна. Если не принять срочных мер - потеряете и собаку, и нерожденных щенков.
если срочно-значит вперед. в Барнаул, на машине ( такси)
повязать то ума хватило и явно не с дворовым Бобиком
в Барнауле есть и частники и вызова на дом-платите деньги и ве будет
ну так что с с0бой? трое суток прошло...
Дайте Смекту или что то типа этого. Переел "человек" с кем не бывает? Вы же сами пишите, что переела. Пропукается и все пройдет. Рвоту вызывать не надо и ради Бога не давайте марганцовки и всякой народной хрени. Все будет хорошо.
Вызовите ветеринара на дом.
Ветеренара вызовите.
ОНЛАЙН коНсультация в ЗООВЕТ
на дом вета
а если она потом разродиться не сможет что у той терьеров очень часто что будете сами кесарить
Наверное у неё заболел живот, или съела что не положено, или застудила орган.... А она беременная или это вопрос? Ну или тут только и к ветеринару! Ну как-бы надо выбраться! Удачи.... Пусть оздоровляется!
вполне возможно, что у собаки отравления желудка, лучше всего вам обратиться ветеринару он сможет точнее установить причину
быстрей к веретиренару или звони в вет службу спроси
Ничего, было такое только с пикинесом все пройдет)