Валерия Тимченко

Подскажите сайты, где можно взять отказника в дар?

Oльга Aршаева

в доме малютки

Александр Савельев

Какого отказника?

Ирина Чернюх

Пёс и кот
Хорошее дело будет, если спасете кого-то.

Оксана Джаватханова

Общий сайт это:
http://pesikot.org/

Если есть желание выбрать какую либо конкретную породу, то Вам в этот раздел
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=66

Здесь основные команды, можно зайти на форумы/сайты самих команд там будет полное описание каждого животного.

Светлана Прохорова

А почему именно отказника? Потому что даром? Породистого, с родословной и породным характером вряд ли найдете, в лучшем случае с сомнительным происхождением, фенотипично похожего.
В отказную собаку (особенно крупной породы) надо вложить немало денег. Лечение и коррекция поведения стоит недешево, а безпроблемную не найдете. Отказную нормальную от заводчика случайному, неопытному и никому не известному человеку никто не отдаст.
Советую хорошо подумать и взвесить все плюсы и минусы, это лучше, чем не справившись вернуть собаку.
Источник: личный опыт в перевоспитании и пристройстве крупных породистых агрессоров (более 10 лет).

Елена Мусик

Смотря кого. Попробуйте набрать Черепахи. ру (хорьки. ру, собаки. ру и т. п.). Там кажется есть в дар. Но я не уверена...