Ирина Салахова

Скажите пожалуста на каком сайте можно взять в дар или купить немецкую овчарку???

Емельянова Алена

в дар? никто не отдаст в дар чистокровного не проблемного щенка, а вот купить легко-море сайтов, страниц клубов и питомников, стоимость порядка 25-30 тысяч

Оксана Максименко

В дар чистокровных немецких овчарок не дают нигде. А вот за покупкой лучше обратиться в ближайший питомник собаководов. Там вам обязательно помогут.

Константин Юрин

В дар не думаю, что где-то отдадут - чего ради?
А вот можно найти взрослых отказников или потерянных собак, у которых не нашелся прежний хозяин. Смотрите сайт "Пес и кот",например -там много предлагают собак в добрые руки.

Николай Виноградов

ваше право выбора но учтите, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ми
Михаил

на псе и коте. на клавсе. там пристраивают брошенных животных. Есть и овчарки. Возможно не совсем чистые. Точно без документов.
и ребенку не отдадут, т. к. отдают по договору с контролем содержания. Только если родители сами изъявят желание взять собаку.

Наталья Голодаева

Зайдите на сайт НО команды, там занимаются пристройством немецких овчарок : http://nokomanda.mirbb.com/