Домашние животные
Купил немецкую овчарку, она действительно овчарка???
ну так откройте документы и почитайте в графе порода..
У вас не овчарка, тем более не немецкая, а обычный овчароид народного разведения. Если хотели немецкую овчарку - надо было покупать в питомнике, с клеймом, метрикой и договором купли-продажи. Вот тогда имели бы настоящую овчарку.
нет, это не немец
Нет. Овчаркой она станет, когда вы овец заведёте, хотя бы одну. Пастух без стада не пастух. ;o)
Порода хочу быть овчаркой.. . Вот реальная немочка в таком возрасте

да
на восточника больше смахивает
Фото нужно конечно в рост. У нем. овчарки очень специфический круп, низко посажен.
А что покупал? Если без документа-то вырастет-узнаешь!!!
нет овчарка
минимум вот какая настоящая овчарка
Возраст щенка на фото?
Найди в интернете фото немецкой овчарки и сравни.
Мы тоже купили немецкую овчарку за 8тыс. что-ли.... И документы подсунули) но через 3 месяца стало понятно, что это вообще не овчарка, не лайка, не дворняжка) даже кинолог удивился и не смог сказать, что это за неведомая зверюшка) но мы нашу Гердочку безумно любим! Она приносит нам море счастья и радости) нарадоваться не можем на нашу девочку! А так настоящие щенки овчарки стоят достаточно дорого, у них должены быть толстые лапы, гибкий хвост, должны быть в меру упитаны, смелые, активные, идти на общение, бедра и плечи должны быть широкими. Как то так.. . Но определить это способен только специалист.
нет
оч похожа на немца, узнаете эт только когда ей месяца три четыре будет
а вам не все равно если питомца любите?? ? главное чтоб умная и послушная была, а по фото если судить по вставшим ушам скорее всего овчарка но ее смесовость зависит от родителей