Ир
Ирка

Отдаю кролика девочка в добрые руки.

Отдаю кролика девочка в добрые руки... 6 мес. 5 ноября будет 7 умненькая... горбушечку хлеба сама размачивает)) ) без клетки.... заберите люди добрые.... иначе под напором ребёнка погибнет... дочь мучает... думала подружатся.. но нет.. мне крольча подарили просто.. с адекватными детьми уживается))) ест сено.. морковь... яблочко... и корм литл ван для молодых кроликов...

да ну вас в жопу... и вправду сожрёте.... себе оставлю..

Николай Грушин

У меня добрые руки и пустой желудок. Отдашь?

Алексей Ланкин

Мне когда жалко- себе оставляю...))))

Юл
Юлия

Воспитывайте ребёнка, оббясняйте что нельзя мучать животных...

Дима Ормонов

Я бы взяла до кучи, но декоративных не люблю они слишком маленькие, а жрут как большие. У меня великаны. Но ребёнок их не мучает, потому что объясняю постоянно, что этого делать нельзя, что животным больно.

Александра Амерьянц

Почему бы тебе его не замкнуть в отдельной комнате в клетке куда нет доступа дитю?

Ксюшка Лукичева

А если в клеточку и по выше убрать...)