Мм
Ммммм

Есть ли в Москве или Мо питомники где отдают доберманов в добрые руки?

Есть ли в Москве или Мо питомники где отдают щенков добермана в добрые руки?

Адиль Саалиевич

Нет таких ...И тебе не отдадут ...Збейся с теми .

Юлия

Нет)

Олег Игнатов

Конечно нету. В питомниках щенков за 10 штук минимум отдают)

Татьяна Рульнова

Борисыч ответил! Но щенка добермана никто из питомника даже в самые добрые руки не отдадут. Щенка в 20-60 тыс никто не подарит. А если брать из приюта, то нужно иметь огромный опыт. Многих молодых собак выкидывают на улицу хозяева только из за того что не могли справится. "Дури" там прилично, собы очень энергичные. Найти можно конечно в приюте, но никто просто так не отдаст.

Галина

Доберманы - порода своенравная
У подружки была такая особь, по имени Моли
То, что видела я, не описать никакими словами

вобщем - тихий ужас, если коротко
Всё, что можно, она перегрызла
От постельного белья до мебели

Этой породе, как и овчаркам нужна мощная, квалифицированная дрессировка.

Иначе.. это будет очередная Молли.

А питомники в Москве конечно же есть