Алла Туганова

Могу отдать в добрые руки взрослую собаку -овчарку

У меня 2 собаки дочка и мама, и вот дочка должна родить, в последнее время они стали ссориться, ревность, поэтому появился страх, что покусают, усыпить никто на себя не берет в семье, а собака классная

документов на родословную нет, но ее мама чистокровная немецкая овчарка

щенков у нас забирают сразу, дочу мы вязали потому что ей уже 3 года с родословным чемпионом, нам женихов всегда знакомая нам находила, т. к. она занимается собаками, разве мы думали, что такая агрессия пойдет, они уже 3 года живут у нас дом стерегут и все нормально, мы даже и не предполагали, что такое получится, они нам как родные, разве можно говорить, что мы хотим избавиться, у меня в доме на данный момент 2кота и 1 кошка а было 10 всем раздали в добрые руки, дочка мне помогала, находила кому отдать, поэтому думайте, когда говорите не надо всех огульно оскорблять, рядом люди живут и прекрасно нас знают, да и на работе меня тоже знают

Мария Романова

Ваш рассказ - дикость для меня. ИМХО - завели, будьте ответственны до конца!! ! Разделяйте собак, ищите выход. Походите на занятия с кинологом. Все Ваши "проблемы" от неправильного воспитания. Виноваты ВЫ в "ревности" собак друг к другу, а собаки должны значит страдать?

У меня в двухкомнатной квартире я, муж, мои родители, кот, крыс и немецкая овчарка, в апреле 2012 дочь родилась, в мае 2013 ещё дочь или сын родятся и все живут в любви и мире!! !

Александр Савинов

Боитесь собак, а зачем вы их тогда размножаете? У вас и мама родила, теперь и дочка на сносях. . Интересные люди... я таких не понимаю..

Александр Кошевой

а какие причины? в срочности столь быстрой отдачи? что не устроило в столь классной собаке????

Кирилл Григорьев

а почему отдаёте?

Елена Мирзоева

надоела собака да? вот и избавляетесь?

Павел Копытцев

Спасибо, не надо.
я тоже много чего могу.
а почему отдаете?

Настёна Пасхина

у "овчарки" документы есть?

Вероника Рудая

я бы забрала была бы жил площадь побольше!