Айна Юсупова

на авито отдают взрослых собак. Как думаете взять ковонибуть?

Алексей Годовасенко

Если есть опыт содержания собак - тогда берите. Потому что взрослый пёс - это пёс со сформировавшимся характером и привычками, которые порой невозможно исправить или сломать.

Машка Андрейчук

*КОВОНИБУТЬ* не взять. Собака не игрушка, тем более взрослая!

Эрадж Иванов

Взять, но только не пита.

Светлана Апешина

Если Вы серьезно подошли к этому вопросу и действительно хотите собаку, то почему бы нет, берите.

Павел Скачков

если хочется то берите

Мария Нахапетова

Куда взять? Или во что....

Ирина Гудзь

лучше щенка, хоть и жалко таких собачек

Мария Черных

Продают, но брать не надо собака не игрушка тем более взрослая по фото не определилиш характер и плохие черты характера тебе не напишут а скажут: уменый добрый детей любит не кусается подойдут для выставок и разведения а на самом деле злой и кусачий!