Альбина

как пережить то что мы собираемся отдать ВЗРОСЛУЮ СОБАКУ?

у нас просто нет другого выбора, мы уезжаем из страны. но стоит только подумать об этом как сердце кровью обливается: ((((( ему в конце мае будет 9 лет, и почти все время он жил у нас.

на фото ему месяцев 5.

так и знала что вы не поддержите, сделаете еще больнее.... да и не хочу оправдываться перед вами.... админы, удаляйте вопрос!

Илья

а что мешает с собой собаку взять?
Меня бесят таки вот предатели. . О себе ведь думаете. как ВАМ пережить.. А вы не думали как будет СОБАКЕ??! !
Чтоб вас ваши дети под старость сдали в дом пристарелых, да чтоб условия были похуже...

Анастасия Самсонова

Берите с собой. Тоже мне проблема. У нас мужик на работе на полгода в Индию в командировку ездил-брал пса с собой. А еще одна женщина, наоборот, в Индии за год командировки прикормила местную дворнягу, привязалась к ней, сделала там все прививки и привезла собаку из Индии в Москву. Иначе, как предательство, ваш поступок назвать трудно. Не знаю, какие могут быть обстоятельства, чтобы не взять с собой члена семьи. Ребенка же вы тут не оставите?

Ирина Щербина

вот, действительно! Как так можно? ! Берите с собой. Мы рассматривали вариант переезда и одним из важных критериев был вопрос про собаку. Как ее с собой взять. У нас даже мысли не возникало оставить животинку, а тем более отдать кому-то. Нет ничего невозможного.

Юлия Деревенская

Берите собаку с собой, что мешает?

Кр
Кристина

Я думаю если у Вас хватает средств переехать в другую страну, то средства на билет собаке найдете! Собаке девять лет, представляете какой у нее стресс будет, и скорей всего она вообще не уживется даже с "добрыми руками". Возьмите с собой! Думаю там где Вы будете жить нет закона о запрете держать собаку. В чем проблема?

Андрей *****

Да Вы троллите

Юр
Юрий

С собой берите!

Иван

Найдите ему ОЧЕНЬ хорошие добрые ручки, можно и даже лучше через породный форум, чтоб не попал к разведенцам (если не кастрирован) . Будете в дальнейшем поддерживать связь с его новой семьёй, это успокоит вас.
А чего это выложено фото 5-месячного щенка? Неужели за 9 лет ни разу не сфоткали "горячо" любимого пёсика?

Маша

Берите с собой. От предательства может остановится сердце!