Алексей Кононов

Поскажите пож если взять собаку на авито' то они могут быть больными или ещё что-то ?

Света Светлана

Почему? Это обычный сайт объявлений. Там есть заводчики хорошие, которые и туда выставляют объявления о продаже щенков с метрикой, клеймом, от титулованных родителей с родословными. Если брать собаку от таких заводчиков, то с собакой всё будет в порядке.

Андрей

С авито вы собаку не возьмете. Только у того, кто разместил объявление. А это может быть кто угодно.

Людмила Черпалина

А свои-то глаза у вас есть? Созвонились, всё выяснили, приехали - посмотрели, выбрали- ощупали, хорошо бы и на маму поглядеть.... Что -то смутило - вас же никто не насилует, ищите дальше. Почему у вас такое мнение об Авито?

Света Субботина

навряд ли они больные, это обыкновенный сайт продажи

Мария Коростелёва

Они могут быть какими угодно. Если надумаете брать- сразу к ветеринару ведите.

samirmamedov80

Наврядли, уточни у хозяина, больна ли собака, привита ли.

Анастасия Титовец

если есть бумаги на них то нет а если нет то да

Иван Веряскин

кроме авито все равно ничего нету-там ВСЕ объявления. это дело случая-больной. смотреть надо. что покупаешь.

Лидия Гольцева

Нет никакой разницы откуда вы берёте собаку. Всё зависит от ответственности и моральных принципов заводчиков.

Юрий Селиванов

Если честно на авито брать не советую.. . поясную: у меня декоративный кролик. Я пошла в зоомагазин подстригать ему когти (сама не могу т. к. он вырывается. царапается короче делает все что бы не стригли) так вот, ветеринар (который стриг когти) ходит на работу со своей собакой и во время стрижки собака лежала на своем специально выведеным месте. Так это собака на моего кролика напала! Она вскочила с места и стала пытаться запрыгивать на столик для процедур. . .Его хозяйка (ветеринар) эту малявку еле оттащил. Потом собака сидела в другом кабинете. Его хозяйка сказала что он неуравновешенный, кидается на всех, проблемы с психикой.. . позже она оповестила что продает его. подала объявление на авито. Как я писала ранее в одном отзыве, собираюсь брать в скором времени собаку (вельш корги) и зашла как раз таки на авито. И. . .Увидела объявление о продаже ЭТОГО кобеля. И это точно был он потому что на фотографии он был со своей хозяйкой (ветеринаром у которого мы сегодня были) она написала про него: здоровый, красивый мальчик ищет себе хозяев и НИЧЕГТ НЕ НАПИСАЛА ПОО ЕГО НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ!
Я вам не советую брать с авито потому что подсунуть и выдать за здорового любого неуравновешенную особь. могут!

Иришка Ахмадулина

можно сама свою собачку купила на авито очень довольна такая смышленая умная а главное здоровая
Надо просто поискать хорошего продавца собаку осмотреть уши попу зубы чтоб она играла и тому подобную посмотреть родителей лично ее мамаша (нашей собаки) сразу прыгала возле нас как заяц играла обнюхивала чуть ли не целовала показали папу тож норма был. Посмотрите паспорт вобщем если хотите купить с этого сайта поищите в инете правило выбора здорового щенка. Удачи

Дмитрий Меркулов

конечно, после покупки лучше сходить к ветеринару и провести комплексный осмотр со сдачей анализов!!!