Надежда Тараненко

моя собака сильно больна

у моей собаки ротвейлера кабель сначала начали отказывать задние ноги оказалось что у него кальция не хватала мы прокололи кальций. Потом поехали опять проверять кальций в норме был нам приписали мумие в таблетках (человеческие) и дорогой корм и витамины. Мы все проели и пропили. Лучше не стало. Собака слегла вообще не может ходить с 1.09.12 года и по 30.10.12 года. А 30.10.12 года начал вставать и как бы сидит задние ноги может приподымать. Что делать? Если знаете в Саратовской области хорошую лечебницу которое может это вылечить эту болезнь?

1 год и 3 месяца

рентген делали там все нормально

Сл
Славик

Сколько лет собаке?

Саша Белов

рентгеновский снимок делали? если нет, делайте обязательно.

Маргарита Ушакова

Возможно, токсоплазмоз. Частое заболевание крупных собак в возрасте. Свозите в хорошую лечебницу, что так гадать - пусть диагностируют.

Чугай

Думаю она у вас поправится. Не теряйте надежду... Раз стала вставать, значит восстанавливается. К весне будет бегать.

Ник Тумановский

Срочно отвести к ветеринару!! ! Очень важно

Филюк

симптомы у животного неспецифичные, я бы рекомендовала провести полное обследование, узи, рентген, анализы крови. это могут быть и неврологические симптомы, заболевания суставов, острый панкреатит, гастрит, энтерит. Доктор Каменская