Павел Матвейчук

какая самая сильная собака

Артём Алексеев

Не знаю насколько сильна эта собака, но выглядит классно

Степан Милованов

по боям:
амстафф

алано

булли кутта

бурбуль

Ну а вообще все зависит от подготовки собаки

Оксана

На второй фото выше не амстафф, а питбуль.

Несомненно, самой сильной собакой в мире может быть именно сенбернар. Один представитель этой породы по кличке Райттес в 1978 году в США город Ботелле сдвинул с места самый большой груз. Это были железнодорожные рельсы весом 2905 килограмм, которые он протащил за 90 секунд на расстояние 4,57 метра по бетонной поверхности на повозке. Собака была удостоена звания самой сильной собаки в мире и внесена в книгу рекордов Гиннеса.

Ирина Константинова

Самыми сильными собаками считаются так называемые "бойцовые" - американский питбультерьер, американский стаффордширский терьер. Но это вовсе не означает, что эти собаки агрессивные!