Елена ***

Собака сильно пахнет

В последнее время от собаки стало сильно пахнуть, даже на расстоянии запах чувствуется, и даже после мытья... раньше пахло, но не так сильно. С чем это может быть связано? Стерилизовали недавно, может из-за этого?

Мою специальным собачьим шампунем, каким еще мылом! Пахнет псиной

Фа
Фарид

Чем моете хоть? Не мылом надеюсь? И чем от собаки пахнет (псиной, тухлятиной, рыбой или чем-то еще?) 0

Андрей

после кастрации хорь будет пахнуть не сильнее ухоженной маленькой собачки.. . … Собака тоже будет пахнуть если её не мыть, но это не сравнить с ужасным мускусным запахом хорька

Виталик Моисеев

Это может быть связано с каким то кишечным заболеванием. Нужно срочно колоть антибиотики. Если нет возможности сейчас же отвести к ветеренару, дайте ей хотя бы полтаблетки тетрациклина. А если собака большая, можно и таблетку. Мелко истолочь, набрать в шприц и насильно залить. Хуже не будет. А завтра к врачу!

Ba
Bad

Приведите в порядок питание.

Виолетта Молодцова

Ой вариантов может быть множество. Проблемы с кишечником, зубами, ушами, сальными железами и прочее. Нужно к ветеринару обратиться.