Ал
Александр

Собака породы Японский хин очень сильно пахнет...

Собака породы Японский хин очень сильно пахнет.. .
Раньше такого не было, а щас уже как месяца 2 ужасно пахнет, помоешь, а он через неделю опять ужасно начинает пахнуть, отвести к ветеринару нет возможности... В чем проблема
P.S. Кормим сухим кормом, т. к ужасно линяет...

Игорь Бабаев

Это вполне нормальное проявление для собаки, собаки выделяют свой "неповторимый"запах для того чтобы заявить другим псам что это его территория особенно если это самец

S.
Strannik ....

Если собака взрослая и запах появился недавно-то это проблемы со здоровьем. Здоровая собака конечно имеет свой запах, но не резкий и не неприятный. Это могут быть проблемы с ЖКТ, с кожей, тем более что он у вас еще и слишком сильно линяет, а скорее всего нужно почистить анальные железы. Без ветеринара вам точно никто диагноз не поставит. Нет возможности свозить к ветеринару-вызовите на дом, делов-то.