Владимир

Самая добрая и спокойная собака? Чтоб не сильно выматывала прогудками и не навредила ребенку?

Машенька Звездочка

Собаки не рождаются добрыми и спокойными. Их воспитывать надо.

Равшан Хамидов

кавказская овчарка ) Щучу, можете мопса купить

Капитан Диего

возьмите йорка или мопса если ребенок не маленький

Сергей Демьянов

Любой собаке нужны активные прогулки. Но на мой взгляд самая лучшая порода-нянька - колли или же ам. стафы. Но с любой собакой нужно заниматься и лучше под присмотром хорошего кинолога.

Akif Abbasov

кане корсо сука (кобели упрямые)

Александр Детков

смотрите, чтоб ребенок не навредил собаке, а то ведь дети тоже разные бывают

Даниил Марченко

Кане Корсо? Вы что совсем издиватесь, амстафы! ? вы ещё пит-буля предложите ребёнку) ) Я думаю мопсы отлично подойдут))

Сергей Козак

Немецкая овчарка