Тамара Яблонская

Как название самой доброй собаки?

Виктор Клыков

Елена, а как же породы запрещенные в некоторых станах та же фила бразилеро? все таки собаки делятся, есть служебные сторожевые, а есть компаньоны которые и без особого воспитания добрые. сомневаюсь что из бассет-хаунда например, можно сделать убийцу

Сергей Синьков

не в породе дело, а в воспитании, в генетике. Я никого не хочу обидеть, но знаю не по наслышке как испорчена в нашей стране порода лабрадор (впрочем как и большинство модных пород) , среди них все чаще попадаются собаки со свернутой напрочь головой (((Покупать щенка можно только у проверенного временем заводчика, а еще лучше, везти из-за бугра.

Павел Клочков

все собаки добрые.
как воспитаешь, можно и из чиха сделать самую грозную собаку.

Оганнес Джинанян

Лабрадор, Голден, Сенбернар, Ньюфаундленд на ваш выбор!

Женя

Лабрадор-Ретривер, Спаниели, дворняги, Немецкая овчарка, Французский Бульдог. Вообщем как воспитаете, ЛЮБАЯ ПОРОДА СОБАКИ МОЖЕТ БЫТЬ"САМОЙ ДОБРОЙ" СМОТРЯ КАК ВОСПИТАНИЯ-ВЕДЬ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО.

Илья

К ответу Пегой еще добавлю колли, бернского зененхунда...

Диман Ага Щас

Да тут не важна порода!!! Даже самая грозная на вид собака может быть доброй, а маленькая, милая комнатная собанька, может оказаться злой и агрессивной. КАК ВОСПИТАЕШЬ!!!

Жм
Жменька

Лабродор-ретривер