Светлана Солопова

Какая самая маленькая, популярная и добрая собачка ? ( она у меня есть ) ( собака очень маленькая!)

Мало лает

Алла *******

Мало лает - это зависит от воспитания. Если собаку не воспитывать, то любая порода будет лаять, кусаться и портить вещи.
Добрая - это характер + воспитание.
Популярны у нас сейчас йоркширские терьеры, померанские шпицы, русские тои и чихуахуа.
Потом идут мальтийские болонки, мопсы, вест хайленд уайт терьеры, пекинесы и много кто ещё)))

Vlad Shklyarenko

у меня тоже есть маленькая собачка - чи хуа хуа

Надежда Кобелева

у меня тоже есть собачка (((

популярная, добрая и мало лает хД

Тимон

Чихуахуа, Йоркширский терьер

Арина

Самая маленькая – чи-хуа-хуа. Рекордсмен породы весит 765 г при длине 17 см

Галина Саратовцева

У меня чих, маленький, ласковый, мало лает, на улице все подходят- очень популярный 🙂 люблю его

Наталья Макеева

Йоркширский терьер.

Алексей Степанов

самая маленькая-чих, но какая у вас, кто вас знает

Виталий Харламов

Маленькая и мало лает - это чихуахуа, они довольно-таки спокойные.

Н*
Ната ***

Ну с вашей точки зрения-это ваша собака, а с моей, самая маленькая, добрая и популярная- это мой русский той.

Для каждого своя собака---САМАЯ, САМАЯ и размер тут не имеет значения.

Irina Irina

Йорк терьер. Маленькие и веселые. Ну еще и бульмастиф)))))))))

Вера Корнилова

самая маленькая - чихуахуа. Ну как вариант йоркшир-терьер. Но ты может и той-терьера имеешь в виду, кто тебя знает