Ирина Сабирова

самая маленькая собака ?

какая собака меньше ?
йорк *
той терьер *
чихуахуа *
когда смотрела фото чихов , то мне показалось то что они толстые это не так?

чихуахуа меньше, да но он толще* ?)

Лариса Узилова

Но чихи и есть самые мелкие, Вы правы) Рекордная Милли была всего 9,6 см))

Юрий Лосев

крыстерьер

Ольга

чихуа конечно меньше и толстый если мало гулять и перекармливать

Сергей Нестеренко

чихуахуа конечно же! йорк обычная блонь, размером с нее же.

Ольга Соловьёва

Чихуа-хуа меньше

Сергей Шматов

Вот тут ссылка на книгу рекордов гинеса. руhttp://kniga-ginnessa.ru/samaya-malenkaya-sobaka-v-mire/

Марина Щепотько

чихуахуа самая маленькая собака в мире и она не толстая и смотря кто как кормит

Ев
Евгений

чихуахуа

Юля Пархоменко

Чихуахуа, самая мелкая собачень.. .
Ну это смотря как кормить. Если кормить в пределах нормы, то они вовсе не толстые...

Ве
Вера

В Пуэрто-Рико нашли самую маленькую в мире собачку. Ей оказалась чихуахуа по кличке Волшебная Милли.
Ее вес в 170 г и рост 9,65 сантиметров принесли ей победу и строчку в книге рекордов Гиннесса.
Между тем, хозяева Милли Ванесса Семлер и ее муж Эдвин говорят, что уход за малышкой требует больших усилий. Например, они часто теряют своего любимица во время прогулки… в траве.

Наталья Петрухина

Не толстые они! У них мышцы просто такие)) Ну если перекармливать, то конечно потолстеет

Юлия Большакова

У всех этих пород есть маленькие и крупные особи.
Стандарт 1,5 - 3 кг, но есть крупнее и есть мельче.
Поверьте, стандартная 2 кг собачка выглядит очень даже маленькой.

Iriska ;-)

Чихуахуа