Дмитрий Чиховский

Какие собаки самые популярные?

Самые популярные в мире.

Сергей Кузнецов

Йорки, хаски, чихуахуа, мопсы, лабрадоры, бойцовые, ротвейлеры, ещё заметила акиты часто мелькают в инете. А вобще лучше выбирать породу по сердцу а не по моде

Александра

Больше всего в Мире немецких овчарок и вполне заслуженно!

Ирина Панкова

да в разное время и породы разные.. . выпустят фильм какой нибудь и тут начинается ажиотаж...

Ra
Rastaman

Хаски! ^^

Светлана Бородина

Комнатные и компаньоны.

Ев
Евгения

Лабрадоры/голдены, НО, Таксы, сейчас пошла мода на хаски

Игорь Коробков

На нашем выгуле сплошные йорки и чихи. У меня лабрадор.

Сергей Андриенко

Йоркширские терьеры.. . Таких заводят даже в крупных городах...

Ал
Александр

лабрадоры, йорки, чихи, джек расселы, хаски.

Dmitry Pavlov

Ооооо!! ! Сколько людей писали "какую породу мне завести? " и все хором отвечали: немец, шпиц, йорк, лабрадор и лидер это хаски!

Дарья

Немцы они самые АХРИНЕННЫЕ собаки в мире!

Татьяна Кузнецова

Немецкие Овчарки

Azizjon

Немецкие овчарки и Амстаффы!

T A

Чихуахуа и таксы
Но мне нравятся дабрадоры

Ко
Константин

Глупый вопрос. Все.

Анастасия Попивчук

Йорки, чихи, тои и мопсы из маленьких, а из крупных немецкие овчарки, хаски и лабрадоры.