За
Забияка

Какие кошки и собаки перспективны и популярны для разведения?

U5
Urfan 57

Вы должны понимать, что с правильным подходом к разведению питомник даже не всегда покрывает расходы на содержание себя, это - хобби, а не способ заработка, поэтому породу надо выбирать ту, к которой лежит душа. А если вы хотите экономить на животных, кормить какой-нибудь дешевой фигней и плодить ради количества и получения прибыли - не надо, пожалейте животных, всё зло (а это никак иначе не назвать) к вам вернётся.

Svetlana Shestakova

Да успокойся ты-на животных не разбогатеешь.

Ooo Ooo

Из собак, наверное кане-корсо, САО и КО
Из кошек, наверное ориентальные, абиссинские .

йорики, шпицы, шотланцы и британцы - уже подпортились и приелись.

Ирина Лянг (Месилова)

Да никакие.. . Шиншилл разводите, на шкурки)

Далер Джабаров

гы.... плюшевые.

Сент Aka God For You

тибетский мастиф

Павел Камышев

Йорики, они нынче в моде.

Эльвира

британская корткошерстная и персидские, про собак, такса, мастифы, овчарки

Кошк@ Рёв@

Немецкая овчарка, Ротвейлер и Хаски. Британская короткошерстная и Кун Мэйн.

Лена

из кошек наверное Мэин-кун

Вера Яковлева

Из кошек русские голубые, шотландцы и британцы, из собак таксы, овчарки и мопсы

Ed

Британцы, шотландцы, мейнкуныпоследнее время стали в моде Собаки средних размеров (мопсы, французы, таксы, хаски)

Сергей Иванов

Мы завели себе шпица, очень красивая собака, у нас достаточно редкая, но притом с очень хорошей ценой. Из кошек я бы отметила мейн кунов.

Oльга Aршаева

Шутка написала Йорики. Щенок здоровый стоит 40.000 рублей! Какие йорики блин за такие деньги? Советую вам кобеля добермана! Вязка стоит 15.000 рублей максимум, плюс после того как самка родила обязаны отдать до половины щенят, а рожают они по многу! Татьяна предлагает шпица и мейн куна- шпиц 20.000 рублей ЗДОРОВЫЙ, мейн кун котенок 35.000 рублей. Дорогова-то, не находите? Доберман здоровый стоит 5.000 рублей, а в основном на них цены накручивают. Однозначно из собак ДОБЕРМАН.
В кошках, я не шарю особо.