Ольга Онойко

какая собака самая добрая?

Любовь Саверская

а я считаю, что бультерьер. Это одна из пород, у которых почти полностью отсутствует агрессия к людям . А слухи о них - всего лишь слухи

Шахин Мамедов

Самая добрая та с которой много занимаются, правильно воспитывают и любят, а такой может быть собака почти любой породы, у которой с психикой все нормально.

Андрей Иванов

своя собака самая добрая для хозяев

Ар
Аревик)))

родная собака, причем - только что накормленная. )))

Санёк Неугамонный

Нет плохих или злых собак есть плохие хозяева!

Рукасова Екатерина

Все собаки добрые если их хорошо воспитать. Но по моему Лабрадор. Хотя повторяюсь абсолютно все собаки ДОБРЫЕ.

Анюта Грибанова

Все животные добрые! Главное уход и любовь

Алексей Кочетков

да они все милейшие существа, особенно если вести себя правильно) ) Самые неагрессивные к людям собаки - русская гончая, русская пегая и пр. гончие - данные породы выводили специально, агрессия к человеку считается пороком

Иг
Игорь

Самая добрая - любимая собака!

Мария Москвичева

Хорошо выдрессированная. А так каждая собака добра и привязчива к своему хозяину. Мне кажется что лабрадоры очень добры и ласковы.

Dima Bakashov

сибирский хаски !! даже если вор залезет к Вам во двор, то хаски его оближет ))

Aston Martin

Из-пород, у меня лично Керн-терьер замечательный) добрый, активный и очень любит детей!

Marie_O

Ши-тцу очень добрые СО ВСЕМИ людьми, то есть не только с хозяином и его семьёй.

Сергей Руденко

если честно все собаки добрые, если их хорошо воспитывать . Но мне кажется лабрадор.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Кобель Кавказской овчарки, когда привязан и слышит запах течки.