Игорь Саванин

Можно ли отдать в (добрые руки) 1.5 годовалую собаку? И сможет ли он привыкнуть к новому хозяину?

Ма
Марина

Я свою взяла, когда ей было 1 год и 7 месяцев. Привыкла очень быстро и легко. В жизни бывают разные обстоятельства, не сужу никого. Бывшие хозяева очень добрые и хорошие люди и отдали собаку ради её блага (из-за смены работы собака оставалась одна до позднего вечера).

Ксения Зинченко

Пес всех любил… и охранять не мог …
Он только выл с тоски на всю округу…
Терпел хозяин новый сколько мог…
Потом отвел к ветеринару другу…

Над псом склонился со шприцом детина.. .
Чтобы закончить пса короткий путь.
И равнодушно дозу детилина
Вколол собаке, предложив уснуть…

А пес лизал протянутые руки.
Как будто он людей благодарил.
За избавление его от муки,
Жить без хозяйки, что боготворил…
***************************
Надеюсь, всем ответ держать придется.
За то, что каждый в жизни натворил.
И нам когда-то встретить доведется
Тех, кто при жизни нас боготворил.

Ответ держать за тех, кого учили
За тех кого разводим продаём
За тех, кого когда-то приручили.
За тех кого мы часто предаём.

Denis

ну если вы ее не любите, то можно, но только в хорошие руки, второе предательство думаю пес не переживет

Люба Якуничева

главное собаку настроить на необходимость жить в новом доме с новым хозяином. И если собака Вас поймёт и новый хозяин ей понравится - жизнь её изменится в лучшую сторону.

Assyr

Если попадутся любещее-прывыкнет. удачи

Aнна Дьякова

Точно привыкнет, но обязательно в добрые руки!!!!

Гера Кульгаев

В 90 процентах случаев собаки привыкают, но я посоветовал бы вам не отдавать собаку, ведь это животное выросло при вас, привыкло.